
Asha
Vase Sunset
6GLZ73887
| Produktnummer | 6GLZ73891 |
| Bestellgrösse | 2 |
| Höhe | 24 cm |
| Durchmesser | 17 cm |
| Tiefe | 22 cm |
| Öffnung | 9 cm |
| Gewicht | 2,108 kg |
| Ursprungsland | CN - Volksrepublik China |
| Herkunftsland | NL - Niederlande |
| EAN/GTIN | 8711355997410 |
| HS-Code | 70139900 |
| HS-Code UK | 7013990090 |
| Menge pro Palette | 140 |