
Asha
Vase Sunset
6GLZ73888
| Produktnummer | 6GLZ73892 |
| Bestellgrösse | 2 |
| Höhe | 26 cm |
| Durchmesser | 19 cm |
| Tiefe | 24 cm |
| Öffnung | 7 cm |
| Gewicht | 2,018 kg |
| Ursprungsland | CN - Volksrepublik China |
| Herkunftsland | NL - Niederlande |
| EAN/GTIN | 8711355997427 |
| HS-Code | 70139900 |
| HS-Code UK | 7013990090 |
| Menge pro Palette | 108 |