
Lilly
Vase Lollipop
6GLZ75121
| Produktnummer | 6GLZ76452 |
| Bestellgrösse | 1 |
| Höhe | 19 cm |
| Durchmesser | 15 cm |
| Tiefe | 17 cm |
| Öffnung | 8 cm |
| Gewicht | 1,626 kg |
| Ursprungsland | CN - Volksrepublik China |
| Herkunftsland | NL - Niederlande |
| EAN/GTIN | 8711355373177 |
| HS-Code | 70139900 |
| HS-Code UK | 7013990090 |
| Menge pro Palette | 300 |