
Noelle
Vase Shiny Sepia
6GLZ73858
| Produktnummer | 6GLZ76453 |
| Bestellgrösse | 2 |
| Höhe | 27 cm |
| Durchmesser | 21 cm |
| Tiefe | 25 cm |
| Öffnung | 11 cm |
| Gewicht | 2,99 kg |
| Ursprungsland | CN - Volksrepublik China |
| Herkunftsland | NL - Niederlande |
| EAN/GTIN | 8711355373184 |
| HS-Code | 70139900 |
| HS-Code UK | 7013990090 |
| Menge pro Palette | 98 |