
Decoration Stone
Earth
6LUDDE850
| Produktnummer | 6LUDDC850 |
| Bestellgrösse | 1 |
| Höhe | 33 cm |
| Länge | 60 cm |
| Breite | 42 cm |
| Gewicht | 6 kg |
| Ursprungsland | VN - Vietnam |
| Herkunftsland | NL - Niederlande |
| EAN/GTIN | 8719214534585 |
| HS-Code | 39269097 |
| HS-Code UK | 3926909790 |
| Menge pro Palette | 1008 |