
Decoration Stone
Clay
6LUDDC850
| Produktnummer | 6VONANDW1 |
| Bestellgrösse | 1 |
| Höhe | 234 cm |
| Länge | 218 cm |
| Breite | 185 cm |
| Gewicht | 180 kg |
| Ursprungsland | ES - Spanien |
| Herkunftsland | ES - Spanien |
| EAN/GTIN | 8718233202390 |
| HS-Code | 39264000 |
| HS-Code UK | 3926400090 |
| Menge pro Palette | 1 |