
Decoration Stone
Clay
6LUDDC852
| Produktnummer | 6VONANDW2 |
| Bestellgrösse | 1 |
| Höhe | 45 cm |
| Länge | 133 cm |
| Breite | 65 cm |
| Gewicht | 22 kg |
| Ursprungsland | ES - Spanien |
| Herkunftsland | ES - Spanien |
| EAN/GTIN | 8718233202406 |
| HS-Code | 39264000 |
| HS-Code UK | 3926400090 |
| Menge pro Palette | 1 |