
Decowood
Manzanita Braun
6DECDT033
| Produktnummer | 6DECDT410 |
| Bestellgrösse | 1 |
| Höhe | 100 cm |
| Durchmesser | 15 cm |
| Gewicht | 4 kg |
| Ursprungsland | US - Vereinigte Staaten |
| Herkunftsland | US - Vereinigte Staaten |
| EAN/GTIN | 8718233143563 |
| HS-Code | 6049091 |
| HS-Code UK | 604909100 |