
Agate
Pot Dark Aqua
6DMP8307A
| Produktnummer | 6DMP8307C |
| Bestellgrösse | 1 |
| Höhe | 40 cm |
| Durchmesser | 50 cm |
| Tiefe | 39 cm |
| Öffnung | 42 cm |
| Gewicht | 22,5 kg |
| Material | Keramik |
| Finish | Glasiert |
| Struktur | Gerippt |
| Standort | innen |
| Ursprungsland | CN - Volksrepublik China |
| Herkunftsland | BE - Belgien |
| EAN/GTIN | 5414443233812 |
| HS-Code | 69139010 |
| HS-Code UK | 6913901090 |
| Menge pro Palette | 8 |