
Irene
Pot Pastel Pink
6PTR73700
| Produktnummer | 6PTR76425 |
| Bestellgrösse | 4 |
| Höhe | 19 cm |
| Durchmesser | 18 cm |
| Tiefe | 17 cm |
| Öffnung | 6,5 cm |
| Gewicht | 1,07 kg |
| Material | Keramik |
| Finish | Glasiert |
| Struktur | Andere |
| Standort | innen |
| Ursprungsland | CN - Volksrepublik China |
| Herkunftsland | NL - Niederlande |
| EAN/GTIN | 8711355367275 |
| HS-Code | 69139093 |
| HS-Code UK | 6913909390 |
| Menge pro Palette | 324 |