
Alma
Pot Tall Old Terra
6PTR72814
| Produktnummer | 6PTR76431 |
| Bestellgrösse | 4 |
| Höhe | 30 cm |
| Durchmesser | 17 cm |
| Tiefe | 28 cm |
| Gewicht | 1,2 kg |
| Material | Keramik |
| Finish | Glasiert |
| Struktur | Andere |
| Standort | innen |
| Ursprungsland | CN - Volksrepublik China |
| Herkunftsland | NL - Niederlande |
| EAN/GTIN | 8711355367770 |
| HS-Code | 69139093 |
| HS-Code UK | 6913909390 |
| Menge pro Palette | 216 |