
Nine
Bowl Old Pink
6PTR72763
| Produktnummer | 6PTR76432 |
| Bestellgrösse | 2 |
| Höhe | 10 cm |
| Durchmesser | 25 cm |
| Tiefe | 8 cm |
| Gewicht | 1,11 kg |
| Material | Keramik |
| Finish | Glasiert |
| Struktur | Andere |
| Standort | innen |
| Ursprungsland | CN - Volksrepublik China |
| Herkunftsland | NL - Niederlande |
| EAN/GTIN | 8711355367817 |
| HS-Code | 69139093 |
| HS-Code UK | 6913909390 |
| Menge pro Palette | 288 |