
Fracture
Pot Pistache
6DMP6630P
| Produktnummer | 6DMP6153P |
| Bestellgrösse | 2 |
| Höhe | 20 cm |
| Durchmesser | 21 cm |
| Tiefe | 17 cm |
| Öffnung | 18 cm |
| Gewicht | 3 kg |
| Material | Keramik |
| Finish | Glasiert |
| Struktur | Rau |
| Standort | outdoor |
| Ursprungsland | CN - Volksrepublik China |
| Herkunftsland | BE - Belgien |
| EAN/GTIN | 5414443189249 |
| HS-Code | 69139010 |
| HS-Code UK | 6913901090 |
| Menge pro Palette | 176 |