
Basic
Round Minipot Cream
6DMP1102C
| Produktnummer | 6DMP1102W |
| Bestellgrösse | 12 |
| Höhe | 11 cm |
| Durchmesser | 11 cm |
| Tiefe | 10 cm |
| Öffnung | 10 cm |
| Gewicht | 0,417 kg |
| Material | Keramik |
| Finish | Glasiert |
| Struktur | Glatt |
| Standort | innen |
| Ursprungsland | CN - Volksrepublik China |
| Herkunftsland | BE - Belgien |
| EAN/GTIN | 5414443173576 |
| HS-Code | 69139093 |
| HS-Code UK | 6913909390 |
| Menge pro Palette | 864 |