
Basic
Square Minipot Cream
6DMP1201C
| Produktnummer | 6DMP1201D |
| Bestellgrösse | 24 |
| Höhe | 7 cm |
| Länge | 7 cm |
| Breite | 7 cm |
| Tiefe | 6 cm |
| Öffnung | 6 cm |
| Gewicht | 0,198 kg |
| Material | Keramik |
| Finish | Glasiert |
| Struktur | Glatt |
| Standort | innen |
| Ursprungsland | CN - Volksrepublik China |
| Herkunftsland | BE - Belgien |
| EAN/GTIN | 5414443172364 |
| HS-Code | 69139093 |
| HS-Code UK | 6913909390 |
| Menge pro Palette | 1536 |