
Basic
Square Minipot Dark Grey
6DMP1202D
| Produktnummer | 6DMP1202C |
| Bestellgrösse | 12 |
| Höhe | 11 cm |
| Länge | 11 cm |
| Breite | 11 cm |
| Tiefe | 10 cm |
| Öffnung | 10 cm |
| Gewicht | 0,79 kg |
| Material | Keramik |
| Finish | Glasiert |
| Struktur | Glatt |
| Standort | innen |
| Ursprungsland | CN - Volksrepublik China |
| Herkunftsland | BE - Belgien |
| EAN/GTIN | 5414443217034 |
| HS-Code | 69139093 |
| HS-Code UK | 6913909390 |
| Menge pro Palette | 576 |