
Lindy
Pot Ochre
6PTR64551
| Produktnummer | 6DMP6320M |
| Bestellgrösse | 6 |
| Höhe | 16 cm |
| Durchmesser | 16 cm |
| Tiefe | 15 cm |
| Öffnung | 14 cm |
| Gewicht | 1,4 kg |
| Material | Keramik |
| Finish | Glasiert |
| Struktur | Rau |
| Standort | innen |
| Ursprungsland | PT - Portugal |
| Herkunftsland | BE - Belgien |
| EAN/GTIN | 5414443188822 |
| HS-Code | 69139093 |
| HS-Code UK | 6913909390 |
| Menge pro Palette | 36 |