
Cement & Stone
Harley S Beige Washed
6FSTBWH38
| Produktnummer | 6DMP6321M |
| Bestellgrösse | 2 |
| Höhe | 27 cm |
| Durchmesser | 27 cm |
| Tiefe | 26 cm |
| Öffnung | 25 cm |
| Gewicht | 2,98 kg |
| Material | Keramik |
| Finish | Glasiert |
| Struktur | Rau |
| Standort | innen |
| Ursprungsland | PT - Portugal |
| Herkunftsland | BE - Belgien |
| EAN/GTIN | 5414443188846 |
| HS-Code | 69139093 |
| HS-Code UK | 6913909390 |
| Menge pro Palette | 48 |