
Moda
Emperor Gold
6KGOPMG76
| Produktnummer | 6DMP6322M |
| Bestellgrösse | 2 |
| Höhe | 36 cm |
| Durchmesser | 36 cm |
| Tiefe | 35 cm |
| Öffnung | 34 cm |
| Gewicht | 7,65 kg |
| Material | Keramik |
| Finish | Glasiert |
| Struktur | Rau |
| Standort | innen |
| Ursprungsland | PT - Portugal |
| Herkunftsland | BE - Belgien |
| EAN/GTIN | 5414443188860 |
| HS-Code | 69139010 |
| HS-Code UK | 6913901090 |
| Menge pro Palette | 24 |