
Agate
Pot Black
6DMP8306B
| Produktnummer | 6DMP8306A |
| Bestellgrösse | 1 |
| Höhe | 30 cm |
| Durchmesser | 37 cm |
| Tiefe | 29 cm |
| Öffnung | 29 cm |
| Gewicht | 14,75 kg |
| Material | Keramik |
| Finish | Glasiert |
| Struktur | Gerippt |
| Standort | innen |
| Ursprungsland | CN - Volksrepublik China |
| Herkunftsland | BE - Belgien |
| EAN/GTIN | 5414443239036 |
| HS-Code | 69139010 |
| HS-Code UK | 6913901090 |