
Chive
Minipot Kaki
6DMP7789K
| Produktnummer | 6DMP7789S |
| Bestellgrösse | 18 |
| Höhe | 7 cm |
| Durchmesser | 10 cm |
| Tiefe | 5 cm |
| Öffnung | 6 cm |
| Gewicht | 0,25 kg |
| Material | Keramik |
| Finish | Struktur |
| Struktur | Rau |
| Standort | innen |
| Ursprungsland | CN - Volksrepublik China |
| Herkunftsland | BE - Belgien |
| EAN/GTIN | 5414443220904 |
| HS-Code | 69131000 |
| HS-Code UK | 6913100090 |
| Menge pro Palette | 1296 |