
Chive
Minipot Silk
6DMP7790S
| Produktnummer | 6DMP7790K |
| Bestellgrösse | 12 |
| Höhe | 9 cm |
| Durchmesser | 14 cm |
| Tiefe | 7 cm |
| Öffnung | 9 cm |
| Gewicht | 0,5 kg |
| Material | Keramik |
| Finish | Struktur |
| Struktur | Rau |
| Standort | innen |
| Ursprungsland | CN - Volksrepublik China |
| Herkunftsland | BE - Belgien |
| EAN/GTIN | 5414443220928 |
| HS-Code | 69131000 |
| HS-Code UK | 6913100090 |
| Menge pro Palette | 480 |