
Chive
Large Orchidpot Kaki
6DMP7792K
| Produktnummer | 6DMP7792S |
| Bestellgrösse | 6 |
| Höhe | 15 cm |
| Durchmesser | 22 cm |
| Tiefe | 13 cm |
| Öffnung | 15 cm |
| Gewicht | 2 kg |
| Material | Keramik |
| Finish | Struktur |
| Struktur | Rau |
| Standort | innen |
| Ursprungsland | CN - Volksrepublik China |
| Herkunftsland | BE - Belgien |
| EAN/GTIN | 5414443220997 |
| HS-Code | 69131000 |
| HS-Code UK | 6913100090 |
| Menge pro Palette | 138 |