
Chive
Pot Silk
6DMP7793S
| Produktnummer | 6DMP7793K |
| Bestellgrösse | 4 |
| Höhe | 20 cm |
| Durchmesser | 30 cm |
| Tiefe | 18 cm |
| Öffnung | 19 cm |
| Gewicht | 3,2 kg |
| Material | Keramik |
| Finish | Struktur |
| Struktur | Rau |
| Standort | innen |
| Ursprungsland | CN - Volksrepublik China |
| Herkunftsland | BE - Belgien |
| EAN/GTIN | 5414443221017 |
| HS-Code | 69131000 |
| HS-Code UK | 6913100090 |
| Menge pro Palette | 80 |