
Fracture
Large Orchidpot Petrol
6DMP6152P
| Produktnummer | 6DMP6629P |
| Bestellgrösse | 4 |
| Höhe | 16 cm |
| Durchmesser | 17 cm |
| Tiefe | 14 cm |
| Öffnung | 16 cm |
| Gewicht | 2,2 kg |
| Material | Keramik |
| Finish | Glasiert |
| Struktur | Rau |
| Standort | innen |
| Ursprungsland | CN - Volksrepublik China |
| Herkunftsland | BE - Belgien |
| EAN/GTIN | 5414443200692 |
| HS-Code | 69139010 |
| HS-Code UK | 6913901090 |
| Menge pro Palette | 240 |