
Fusion
Pot Black
6DMP2580Z
| Produktnummer | 6DMP2580W |
| Bestellgrösse | 1 |
| Höhe | 15 cm |
| Durchmesser | 17 cm |
| Tiefe | 14 cm |
| Öffnung | 12 cm |
| Gewicht | 1 kg |
| Material | Keramik |
| Finish | Lackiert |
| Struktur | Glatt |
| Standort | innen |
| Ursprungsland | CN - Volksrepublik China |
| Herkunftsland | BE - Belgien |
| EAN/GTIN | 5414443042254 |
| HS-Code | 69139010 |
| HS-Code UK | 6913901090 |
| Menge pro Palette | 240 |