
Fusion
Pot White
6DMP2581W
| Produktnummer | 6DMP2581Z |
| Bestellgrösse | 1 |
| Höhe | 22 cm |
| Durchmesser | 24 cm |
| Tiefe | 20 cm |
| Öffnung | 18 cm |
| Gewicht | 2,2 kg |
| Material | Keramik |
| Finish | Lackiert |
| Struktur | Glatt |
| Standort | innen |
| Ursprungsland | CN - Volksrepublik China |
| Herkunftsland | BE - Belgien |
| EAN/GTIN | 5414443084063 |
| HS-Code | 69139010 |
| HS-Code UK | 6913901090 |
| Menge pro Palette | 80 |