
Basic
Round Orchidpot Cream
6DMP1103C
| Produktnummer | 6DMP7336G |
| Bestellgrösse | 18 |
| Höhe | 13 cm |
| Durchmesser | 15 cm |
| Tiefe | 12 cm |
| Öffnung | 13 cm |
| Gewicht | 0,76 kg |
| Material | Keramik |
| Finish | Glasiert |
| Struktur | Glatt |
| Standort | innen |
| Ursprungsland | CN - Volksrepublik China |
| Herkunftsland | BE - Belgien |
| EAN/GTIN | 5414443213487 |
| HS-Code | 69131000 |
| HS-Code UK | 6913100090 |
| Menge pro Palette | 432 |