
Agate
Pot Dark Aqua
6DMP8305A
| Produktnummer | 6DMP7338G |
| Bestellgrösse | 8 |
| Höhe | 20 cm |
| Durchmesser | 22 cm |
| Tiefe | 19 cm |
| Öffnung | 20 cm |
| Gewicht | 1,82 kg |
| Material | Keramik |
| Finish | Glasiert |
| Struktur | Glatt |
| Standort | innen |
| Ursprungsland | CN - Volksrepublik China |
| Herkunftsland | BE - Belgien |
| EAN/GTIN | 5414443213500 |
| HS-Code | 69131000 |
| HS-Code UK | 6913100090 |
| Menge pro Palette | 128 |