
Moosbild
Nova Frame Natural-concrete 30% Kugelmoos 70% Islandmoos (Mischung)
CMSS01389
| Produktnummer | CMSS01121 |
| Bestellgrösse | 1 |
| Höhe | 5 cm |
| Durchmesser | 90 cm |
| Tiefe | 4 cm |
| Gewicht | 8,64 kg |
| Ursprungsland | NL - Niederlande |
| Herkunftsland | NL - Niederlande |
| EAN/GTIN | 8718233428622 |
| HS-Code | 44201900 |
| HS-Code UK | 4420190000 |