
Kulturtopf
600 ltr.
6CPO12068
| Produktnummer | 6CPO11068 |
| Bestellgrösse | 1 |
| Höhe | 68 cm |
| Durchmesser | 110 cm |
| Gewicht | 5 kg |
| Ursprungsland | IT - Italien |
| Herkunftsland | NL - Niederlande |
| EAN/GTIN | 8718233035028 |
| HS-Code | 39264000 |
| HS-Code UK | 3926400090 |
| Menge pro Palette | 30 |